Хелвет :: Форум » Просмотр темы - Травматин!
Форум

Новая тема        Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 11:07 

Препараты очень хорошие, действительно помогают! Главное, что они безвредные и без побочных эффектов! Но вот цена у нас в городе вдвое выше, а то и в трое, чем впрайсе на этом сайте!
Ведется ли ценовая политика компанией Хелвет???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 11:24 

Добрый день!
А в каком городе Вы покупаете наши препараты и в какой аптеке(зоомагазине)? Компания Хелвет имеет торговые представительства в разных городах, сама же прямые продажи не осуществляет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 11:42 

день добрый!
Я из Иркутска, и препараты Хелвет я покупаю в Байкалвете.
Если бы они стоили дешевле их бы покупали чаще и больше людей, и для профилактики, а не только тогда, когда заболит! Согласитесь, гомеопатический препарат лучше!
Кантарен 50 табл. у нас - 159 руб. у вас - 70 руб.
http://baikalvet.ru/catalog/goods/245/
Вот ссылочка на цены в Байкалвете, сейчас цены немного выше, т.к. сайт давно не обновлялся!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 11:57 

Здравствуйте еще раз!
Поскольку Анна является менеджером по продажам компании Хелвет, я попросила ее ответить на Ваш вопрос, она сможет предоставить Вам более полную информацию. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 12:31 

Теперь все понятно! Спасибо всем за проявленное внимание и за ответы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:33 

Всем привет, ребята!
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями от применения препаратов Хондартрон и Травматин.
Были мы тут на рынке, закупали овощи для слонов и тут в одном из ящиков из-под овощей увидели щенка... Он был очень маленький, милый и несчастный. В общем, мы не удержались и я взяла его себе. Принеся его домой,отмыв и покормив я увидела, что щенок не опирается вообще на правую заднюю конечность.
Тщательно его обследовав, я обнаружила болезненность в области тазобедренного, коленного и скакательного суставов, а также некое образование на кости (возможно от ушиба). В общем, щенок держал лапу поджатой и не наступал на нее. После 4 инъекций Травматина+Хондартрона щенок стал ходить! Лапа конечно еще немного слабая, но он наступает на нее уверенно, а по утрам и ночью Согласен бегает как заяц!
Я лишний раз убедилась в эффективности наших препаратов! Умник Спасибо, ребята!
Всем большой привет!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 22:54 

Ура!
А помните, доктор, как все начиналось? Улыбка
Кстати,уважаемый доктор Малякина! на главной странице сайта висит объявление, обращенное к докторам. Пожалуйста, прочтите и выполните просьбу коллег!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 15:44 

Анна, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
По поводу аллергии и применения Травматина. Многие врачи отмечают такой эффект. Кстати, наружно можно смазывать Травма-гелем. Очень хорошо работает при укусах насекомых(для Ваших собак должно быть актуально).
А по поводу внесения в аннотацию Вы, конечно, правы. Дело в том, что в аннотации написаны те показания, которые были подтверждены исследованиями, законченными к моменту подачи препарата на регистрацию.
Внесение новых показаний в инструкцию требует перерегистрации препарата, поэтому все изменения вносятся при продлении регистрационного удостоверения на препарат. Надеюсь, что в будущем так и произойдет.

Анна,Лиарсин обладает антигистаминным действием, его можно использовать как самостоятельно, так и совместно с Травматином.
С уважением Елена

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 08:14 

Здравствуйте, Ольга!
Да можно, Травматин способствует регенерации и заживлению поврежденных тканей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 11:02 

Добавлю пару слов. Если это щенки, котрым купируют уши в трехдневном возрасте, достаточно будет одной инъекции после манипуляции, как правило, щенки переносят эту процедуру без особых проблем. А вот если это те породы, которым купируют уши под общим наркозом, по лекалу, с наложением швов - Трвматин нужно поколоть дней 5-7, одновременно швы смазывайте Травма-гелем.
С уважением Елена

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 15:42 

1 мл на 10 кг веса.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 11:53 

Прошу! Помогите мне! У меня на 5 недели беременности собака чихуа-хуа. У нее из петли время от времени небольшие выделения темно-красного цвета. Были у ветеринара, сделали узи. Подтверждена беременность. Обноружено 3 живых плода. Назначили Травматин 7 дней по одному кубику. Викасол по 0.5 5 дней и Аскарбинку 7 дней по 1 кубику.
Пожалуйста помогите мне! Поможет ли это лечение!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 18:33 

Невозможно заочно сказать, поможет ли лечение. Думаю,что Вам нужно соблюдать рекомендации Вашего врача. Ведь лечение назначено исходя из состояния собаки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:11 

Здравствуйте уважаемые сотрудники [FONT=Impact][COLOR=green]ХЕЛВЕТ[/COLOR][/FONT]!!! Выражаю Вам огромную благодарность от себя от всей нашей семьи, и самое главное, от всех наших питомцах!!! Спасибо Вам за то что у нас есть такие по истине потрясающие препараты, так как без них было бы ой как плохо!!! СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!! С огромным уважением Олег!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 06:13 

Спасибо Вам за добрые слова! Согласен Мы всегда рады помочь. Пусть Ваши питомцы будут здоровы!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 08:15 

Здравствуйте!
Если проблема действительно врожденная и постоянно себя проявляет, то скорее всего ее удасться решить только с помощью хирургического лечения.
Из наших препаратов для облегчения состояния кота, вместе с Травматином можно делать инъекции Хондартрона. Подкожно, Трвматин+Хонартрон по 1 мл в одном шприце 1 раз в день, в течение 10-14 дней, далее 2-3 инъекции в неделю, всего 5-7 инъекций. Потом можно перейти на Хондартрон в таблетках - по 1 таблетке 2 раза в день, 3-4 недели, в этот период также можно делать коту инъекции Травматина по необходимости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:08 

Добрый день!
Мое мнение- без оперативного вмешательства, если это вывих, вряд ли будет существенное улучшение, а если и будет, то временное. Так как проблема все равно остается, вывих-то никуда не денется и от применения Травматина не встанет на место. Пожалуй, самое разумное,прооперировать котика, если так советует лечащий врач, и а вот после операции как раз очень пригодятся наши препараты для скорейшего восстановления.
С уважением

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 09:15 

[QUOTE]Елена пишет:
У меня такой вопрос: моя собака должна на днях родить, так Травматин надо поставить ей во время схваток или потуг.[/QUOTE]
Здравствуйте, Елена!
Травматин применяют при начале видимых потуг, подкожно. Инъекцию при необходимости можно повторить через 3 - 4 часа.
При невозможности сделать инъекцию - травматин внутрь каждые 15 - 20 минут в течение 1 - 2 часов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 08:23 

Опыт применения Травматина и Травмагеля после операции Гистерэктомии:
Сука, 7 лет, бультерьер, вес 25 кг. 16 июля проведена гистерэктомия. (полностью опишу в отдельной теме)
После операции делаем: Байтрил в/м, Травматин подкожно и Травмагель местно (предварительно промываем шов перекисью водорода). БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
результат (фото сделано 18 июля, вечером - то есть через 2 суток после операции)
К слову, сегодня шов такой же сухой и чистый :)

[url=http://i052.radikal.ru/1107/71/b74f044c7b46.jpg][img]http://i052.radikal.ru/1107/71/b74f044c7b46t.jpg[/img][/url] [url=http://s42.radikal.ru/i097/1107/d8/8bf083b35476.jpg][img]http://s42.radikal.ru/i097/1107/d8/8bf083b35476t.jpg[/img][/url]

ну и, конечно, пользуемся травмагелем по поводу и без...

Спасибо за отличный препарат!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:37 

[QUOTE]Dusha пишет:
Спасибо за отличный препарат![/QUOTE]
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Здоровья Вашей собаке! Дружба

Новая тема        Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа