Хелвет :: Форум » Просмотр темы - Статистические исследования.
Форум

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 11:49 

Здравствуйте, Олеся!
Во всех опубликованных исследованиях количество животных указано.
Какие именно исследования Вы имеете в виду?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:11 

Мне очень нравится сайт и форум , но приходится задавать вопросы , потому что применение препарата пишется обощенно ..
Очень неудобно что вопросы , прежде чем появляются в теме, [B]ОЧЕНЬ долго[/B] проходят через модератора.........
Может как то можно ускорить этот процесс ......Спасибо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 08:25 

Здравствуйте, Оксана!
Нам тоже не очень нравится, что вопросы в некоторых темах должны пройти модерацию... Пришлось ввести эту меру из-за большого количества спама, так как утро администратора сайта начиналось с того, что приходилось удалять кучу непристойных сообщений, насыпавшихся за ночь. Конечно, мы работаем над этим stop , в следующем году сайт будет обновляться, и, надеемся, что эта проблема тоже разрешится. Согласен
С уважением

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 08:18 

Здравствуйте!Извините,не знаю в какой теме спросить...У меня не получается создать тему,ввожу название,текст,кликаю отправить и все-возвращаюсь почему то на прежнюю страницу с разделом в котором хотела бы создать тему Плачет .Хотела админу в личку написать,но тоже не нашла как,только на Е-mail можно?Вот моя не созданная тема:Здравствуйте!Щенку Кане Корсо 6 месяцев,месяц назад начал хрюкать,т.е. как бы втягивает носом сопли,звук при этом очень громкий,напоминает хрюканье,втягивает ежедневно по несколько раз...температуры нет,активный,ветеринары ничего не находят и назначают капли по типу Називина,но толку ноль.Выделений из носа нет.Иногда,после втягивания,пытается выкашлять,но не получается.Еще храпит во сне.Помогите,пожалуйста,советом.Сегодня начнем прием Хондотрона и Травматина,поскольку немного распустилась пясть(весим 47 кг).Помогите,пожалуйста вставить ее в нужный раздел,или объясните,что я не так делаю.Спасибо большое)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:30 

[b]Ольга Морозова,[/b]

Ответила в Вашей [U][url=//www.helvet.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=19&TID=20422]теме[/url].[/U]

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа