Хелвет :: Форум » Просмотр темы - Семинары в других городах
Форум

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинары в других городах
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:11 

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать, будут ли в будущем семинары "Хелвет" в Волгограде? Очень бы хотелось попасть на один из таких семинаров. Заранее благодарна.

Заголовок сообщения: Re: Семинары в других городах
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:11 

Здравствуйте. Пока проведения семинаров в Волгограде мы не планируем, если что-то изменится мы обязательно это опубликуем в разделе "Новости" на нашем сайте.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:19 

Павел Барсуков писал(а):
Здравствуйте. Пока проведения семинаров в Волгограде мы не планируем, если что-то изменится мы обязательно это опубликуем в разделе "Новости" на нашем сайте.

Очень нравятся нам ваши препараты, очень помогают. Хотелось бы сходить на семинары! Будем ждать Вас!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:52 

Вообще у нас запланировано посещение Агроветконсалтинга пока не понятно в каком качестве мы там будем участвовать и будем ли вообще, но если у вас есть возможность собрать аудиторию, то мы могли бы что-нибудь придумать.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:18 

Павел Барсуков писал(а):
Вообще у нас запланировано посещение Агроветконсалтинга пока не понятно в каком качестве мы там будем участвовать и будем ли вообще, но если у вас есть возможность собрать аудиторию, то мы могли бы что-нибудь придумать.

Хорошо, я попробую собрать аудиторию! Как узнаю, я Вам сообщу! Огромное Вам спасибо!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:42 

Здравствуйте!
Я руководитель волгоградского клуба любителей кошек "Менуэт". Наши заводчики активно используют препараты компании Хелвет и мы все убедительно просим вас приехать в Волгоград с семинаром, это для нас очень важно. Обеспечим явку не менее 30 чел.
Я привожу в клуб ваши рекламные проспекты с выставок в больших городах, рекомендую заводчикам, покупаю лекарства, распространяю их. Люди искренне благодарят за такую помощь. Но сейчас у меня закончились все материалы, и наверняка у вас есть новые направления развития. Мы хотим обо всем знать больше.

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:36 

Лариса Потокина писал(а):
Здравствуйте!
Я руководитель волгоградского клуба любителей кошек "Менуэт". Наши заводчики активно используют препараты компании Хелвет и мы все убедительно просим вас приехать в Волгоград с семинаром, это для нас очень важно. Обеспечим явку не менее 30 чел.
Я привожу в клуб ваши рекламные проспекты с выставок в больших городах, рекомендую заводчикам, покупаю лекарства, распространяю их. Люди искренне благодарят за такую помощь. Но сейчас у меня закончились все материалы, и наверняка у вас есть новые направления развития. Мы хотим обо всем знать больше.

Здравствуйте, Лариса!

По поводу проведения семинаров - ТУТ
;)

Изображение

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа