Хелвет :: Форум » Просмотр темы - Панкреатит, почечная, печеночная недостаточность у собаки
Форум

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 14:30 

Здравствуйте, собаке 10 лет, порода -эстонская гончая, вес 20 кг, поставили диагноз- панкреатит, печеночная, почечная недостаточность.Хочу попробывать лечение вашими препаратами.По результатам анализа повышена глюкоза-10,2 , креатинин-619, мочевина- 32, амилаза-1532, алт-118, аст-68., лейк-5,4, соэ-20, эритр-5,14. У собаки снизился аппетит и вес, стал намного больше пить воды.Находится на натуральном корме.Рекомендована малокалорийная диета, контроль глюкозы. Хочу пролечить собаку вашими препаратами, какие посоветуете? Заранее спасибо за рекомендации.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 14:03 

Екатерина Смоленцева писал(а):
Здравствуйте, собаке 10 лет, порода -эстонская гончая, вес 20 кг, поставили диагноз- панкреатит, печеночная, почечная недостаточность.Хочу попробывать лечение вашими препаратами.По результатам анализа повышена глюкоза-10,2 , креатинин-619, мочевина- 32, амилаза-1532, алт-118, аст-68., лейк-5,4, соэ-20, эритр-5,14. У собаки снизился аппетит и вес, стал намного больше пить воды.Находится на натуральном корме.Рекомендована малокалорийная диета, контроль глюкозы. Хочу пролечить собаку вашими препаратами, какие посоветуете? Заранее спасибо за рекомендации.

Здравствуйте! безусловно, Вы можете попробовать наши препараты для коррекции имеющихся симптомов.
1. Панкреалекс - профилактика и лечение заболеваний поджелудочной железы. По 2 мл 1 раз в день, курс 10-14 дней подкожно или внутримышечно.
2. Ковертал - лечение болезней печени - по 2 мл 1 раз в день 10 дней подкожно или внутримышечно.
Но, исходя из перечисленных Вами результатов анализов, я бы порекомендовала поставить точный диагноз. Гипергликемия (повышение уровня глюкозы), снижение веса и полидипсия (усиление жажды) являются серьезным клиническим признаком нескольких заболеваний, игнорировать который нельзя!

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа