Хелвет :: Форум » Просмотр темы - Может ли быть такой цена на препарат?
Форум

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:41 

Здравствуйте! Проживая в провинциальном городке Карелии,я ваши препараты покупаю на Ветлеке с доставкой почтой.Недавно увидела в Петрозаводске Травматин 100 мл. по цене 421 руб,что вызвало большие сомнения в его подлинности. Может ли такое быть? Разброс цен в сети на Травматин от 950 до 1300,но уж никак не 400р((( Это остальные продавцы такие жадные и накручивают на отпускную цену немеренные проценты или Петрозаводск торгует фальсификатом?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:46 

Иевлева Елена писал(а):
Здравствуйте! Проживая в провинциальном городке Карелии,я ваши препараты покупаю на Ветлеке с доставкой почтой.Недавно увидела в Петрозаводске Травматин 100 мл. по цене 421 руб,что вызвало большие сомнения в его подлинности. Может ли такое быть? Разброс цен в сети на Травматин от 950 до 1300,но уж никак не 400р((( Это остальные продавцы такие жадные и накручивают на отпускную цену немеренные проценты или Петрозаводск торгует фальсификатом?

Добрый день, Елена. Безусловно такой цены на Травматин 100 мл быть не может! Цена 421 руб. больше приемлема для Травматина 10 мл. Подскажите пожалуйста координаты ветаптеки или зоомагазина, где Вы увидели Травматин 100 мл в такую стоимость, попробуем разобраться.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:11 

Я живу в 300х км от Петрозаводска, поэтому плохо знаю названия, просто бросилось в глаза, хотела купить, да вовремя одумалась..

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа