Хелвет :: Форум » Просмотр темы - Препаратов для перорального применения нет в продаже
Форум

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 23:18 

Очень жалко, что таблетки сняли с производства. Теперь в магазинах продаются только инъекционные формы, препаратов для выпаивание в продаже в Москве не могу найти, Продавцы советуют выпаивать инъекционные формы. Меня интересуют лиарсин, кантарен, эвинтон и хондартрон. Где их можно приобрести, также интересуют и другие ваши препараты в пероральной форме. Имею двух мини собак, они настолько маленькие, что колоть места очень мало, да и уколов они бояться, таблетки давались очень лнгко. Сейчас старые запасы закончатся, что делать дальше не понятно.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:33 

Добрый день!
Сейчас в каплях выпускаются только Веракол и Хондартрон. Остальные перечисленные Вами препараты (Эвинтон, Кантарен, Лиарсин) пока продаются в таблетках.
Если Вы напишите, где именно Вы не можете найти таблеток (и капель), мы поработаем с этими аптеками-магазинами, чтобы в них не было пробелов в ассортименте. Ведь продавцы в аптеках тоже не всегда в курсе наших изменений. :)
С уважением

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 19:20 

Сегодня мне удалось сделать запас таблеток, но мне интересно-можно ли выпаивать те препараты, которые у вас только в инъекциях, если можно-то какие дозы на собаку весом меньше 2-х кг? Интересует, в частности, травматин и лобелон.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:38 

Нет, выпивать инъекционные препараты нельзя.

Новая тема        Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа